Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области
"Информационно-консультационная служба АПК"
150539, Ярославская область,
Ярославский р-н, п.Лесная Поляна, д.11
тел.: (4852) 76-54-76, 24-27-37
e-mail: info34@yandex.ru

V Ярославская агропромышленная выставка-ярмарка
Партнеры
Вопрос-Ответ
Крестьянские ведомости

V Ярославская агропромышленная выставка-ярмарка

Партнеры

Вопрос-Ответ

Крестьянские ведомости
Поиск по сайту:      
Новости ИКС
Региональные новости




 Скачать архив статьи    Размер файла: 0.03 МБ




 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА
«За заслуги перед Отечеством» II степени награжден
КУЗНЕЦОВ
Сергей Николаевич,
         глава КХ «Кузнецов и К», Тутаевский МР
 
 
ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ
«Заслуженный работник сельского хозяйства»
удостоены:
ЗОЛОТОВ
Владимир Александрович
директор ООО «Заря», Ярославский МР
 ЛОГИНОВА
Алевтина Валентиновна
генеральный директор ООО «Бурмакино Плюс», Некрасовский МР
МАРКОВ
Геннадий Анатольевич
оператор ОАО «Волжанин», Рыбинский МР
МАРКОВА
Ангелина Алексеевна
главный специалист департамента АПК и ПР ЯО
ПЕНЬКОВ
Владимир Вячеславович
председатель комитета ветеринарии государственной ветеринарной инспекцией департамента АПК и ПР ЯО
ТУРКИНА
Ольга Владимировна
агроном – семеновод ОАО «Михайловское», Ярославский МР
 
 
ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
МИНСЕЛЬХОЗА РОССИИ
 награждены следующие работники АПК  Ярославской области:
 
АБАЛИХИНА Людмила Викторовна
главный экономист СПК «Богдановка», Тутаевский МР
АНДРЕЕВА Тамара Николаевна
заместитель генерального директора ООО «Агробизнес», Любимский МР
АРТАМОНОВ Сергей Валентинович
водитель ОАО «Волжанин», Рыбинский МР
 
БАЙКОВ Сергей Валентинович
оператор машинного доения ООО СХП
 «Курдумовское», Гаврилов-Ямский МР
БЕЛЯЕВА Ольга Георгиевна
старший юрисконсульт ОАО «Рыбинский комбинат хлебопродуктов», г. Рыбинск
БОКАРЕВ Алексей Викторович
председатель СПК (колхоза) «Прогресс», Борисоглебский МР
БОРТОВА Валентина Ивановна
кассир буфета производственной столовой ОАО «Волжанин», Рыбинский МР
ВЕДЕНЕЕВ Александр Михайлович
начальник участка производства №1 ЗАО «Производственная компания «Ярославич», Ярославский МР
ВЛАСОВ Юрий Анатольевич
председатель колхоза имени Калинина в форме СПК, Переславский МР
ВОРОНЧЕНКОВ Василий Иванович
водитель автомобиля  ООО «Агроцех», Ярославский МР
ГЕРАСИМОВА Наталья Владимировна
доярка СХК – коллективного хозяйства имени Ленина, Брейтовский МР
ГОЛОВАНОВ  Геннадий Иванович
водитель администрации Пошехонского МР
ДАНИЛОВА Галина Анатольевна
председатель СПК (колхоза) «Пламя Ильича», Мышкинский МР
ЕРШОВ Сергей Михайлович
председатель СПК «Мерга», Мышкинский МР
ИВАНОВ Сергей Дмитриевич
генеральный директор ЗАО «Агрофирма «Пахма», Ярославский МР
ЖИГАЛОВ Сергей Витальевич
механизатор АОРНП «Шопша», Гаврилов-Ямский МР
ЗУБОВ Владимир Васильевич
ведущий специалист магазина запчастей и материальных ресурсов ОАО «Ярославльагропромтехснаб», г. Ярославль
КАЛАШНИКОВ Виктор Михайлович
главный инженер – гидротехник, инженер по охране окружающей среды ЗАО «Агрофирма «Пахма», Ярославский МР
КОВАЛОВ Борис Михайолович
председатель СПК (колхоза) «Новый путь», Борисоглебский МР
КОМИССАРОВА Наталия Николаевна
менеджер по сортировке, упаковке и складской логистике ОАО «Волжанин», Рыбинский МР 
КОНДРАТЬЕВА Светлана Константиновна
зоотехник СПК (колхоза) «Мир», Мышкинский МР
КОРЕНЕВ Михаил Михайлович
генеральный директор ОАО «Ярославское» по племенной работе, г. Ярославль
КОРНЕВ Николай Алексеевич
инженер по зерновому хозяйству ООО «АПК «Грешнево», Некрасовский МР
КУДРЯВЦЕВА Людмила Анатольевна
заместитель главного бухгалтера ЗАО «Производственная компания «Ярославич», Ярославский МР
КУКУШКИНА Людмила Александровна
главный бухгалтер СПК (колхоза) «Мир», Мышкинский МР
КУНИНА Людмила Алесандровна
главный экономист СПК (колхоза) «Прогресс», Ярославский МР
ЛАПИН Николай Викторович
генеральный директор ООО племзавод «Родина»,  Ярославский МР
ЛУКОЯНОВА Галина Леонидовна
главный агроном ООО «Слобода», Некрасовский МР
МАЙНИК Владимир Карлович
генеральный директор ОАО «Рыбинский мукомольный завод», г. Рыбинск
МАЛИНИНА Алевтина Михайловна
доцент кафедры биотехнологии федерального ГОУ ВПО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия», г. Ярославль
НАБАТОВ Владимир Александрович
водитель ЗАО СХП «Меленковский», Ярославский МР
НИКИТИН Сергей Борисович
главный агроном ЗАО СХП «Новая жизнь-1», Гаврилов-Ямский МР
ОВЕЧКИНА Зинаида Борисовна
ведущий специалист отдела по развитию сельских территорий, природопользования, земельных отношений и охраны окружающей среды администрации Пошехонского МР
ОРЛОВА Лидия Николаевна
бухгалтер СПК (колхоза) «Мир»,
 Мышкинский МР
ПАНИКАРОВА Надежда Владимировна
инспектор отдела кадров ЗАО СХП «Меленковский», Ярославский МР
ПАНКРАШОВ Вячеслав Андреевич
консультант-юрист Администрации Пошехонского МР
РЕШАТОВ Андрей Владимирович
глава Ярославского МР
РУМЯНЦЕВА Татьяна Борисовна
главный агроном СПК «Богатырь», Некоузский МР
РЫЖОВА Нина Николаевна
телятница ЗАО «Левашово», Некрасовский МР
СМИРНОВ Виктор Иванович
водитель колхоза «Новая жизнь» Пошехонского МР
СМИРНОВ Николай Семёнович
механизатор ООО «Агрофирма» «Согожа», Пошехонский МР
СОРОКИНА Галина Ильинична
старший экономист Федерального ГУП «Григорьевское» Россельхозакадемии
ССОРИНА Ангелина Николаевна
бухгалтер ООО «Агробизнес», Любимский МР
СУРИКОВА Лидия Николаевна
мастер мясожирового цеха мясокомбината ЗАО «Атрус»,  г. Ростов
ТЕРЕХОВА Ольга Юрьевна
специалист I категории департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования Администрации Тутаевского МР
ТРОСИНА Татьяна Михайловна
техник искусственного осеменения КРС ПСК «Дружба», Ярославский МР
УШАКОВА Татьяна Викторовна
ведущий специалист отдела по развитию сельхозпоселений Администрации Борисоглебского МР
ХАЗОВА Лариса Васильевна
председатель СХП «Активист», Тутаевский МР
ФЕРХАТОВ Шамирза Касумович
исполнительный директор ООО СХП «Северянка», Ярославский МР
ШАЛГУНОВА Александра Николаевна
главный бухгалтер СХК – коллективного хозяйства имени Ленина, Брейтовский МР
ШЕПЕЛЁВА Валентина Петровна
начальник производства ООО «Агробизнес», Любимский МР
ШЕРСТНЁВА Марина Михайловна
председатель СПК (колхоза) «Оборона», Мышкинский МР
 
 
БЛАГОДАРНОСТЬЮ
МИНСЕЛЬХОЗА РОССИИ
отмечены:

АБРАМОВ
Владимир Александрович
глава Отрадновского сельского поселения, Угличский МР
АКИМОВ
Николай Данилович
механизатор КХ «Сибиряк»,
Рыбинский МР
АКСЕНОВА
Анна Викторовна
ведущий специалист департамента сельского хозяйства Переславского МР
АКСИНЕНКО
Галина Алексеевна
главный технолог ЗАО «Единство», г. Тутаев
АЛДОШИН
Сергей Васильевич
фаршесоставитель ОАО «Рыбинский мясокомбинат»,  г. Рыбинск
АЛЕКСАНДРОВА
Нина Викторовна
главный зоотехник ЗАО «Приволжское», Рыбинский МР
АНТОНОВА
Татьяна Николаевна
бухгалтер I категории ООО «Ярославский комбинат молочных продуктов», г. Ярославль
БАНКОВА
Галина Николаевна
уборщица комплекса, мойщицы ОАО «Михайловское», Ярославский МР
БАХАРЕВА
Елена Сергеевна
заместитель директора кондитерского производства «Индивидуальный предприниматель Бахарев А.А.»,  г. Рыбинск
БИРЮКОВА
Ольга Вячеславовна
заведующая складами ООО «Угличский завод минеральной воды», г.Углич
ВЕСЕЛОВА
Людмила Николаевна
оператор машинного доения ООО «Агроцех», Ярославский МР
ВИНОГРАДОВА
Татьяна Михайловна
инспектор отдела кадров СПК «Золотое руно»,  Тутаевский МР
ВИТАЛЬЕВА
Валентина Анатольевна
старший зоотехник – селекционера ОАО «Ярославский бройлер», Рыбинский МР
ВОРОНИНА
Ольга Александровна
главный ветеринарный врач ООО «Свобода», Тутаевский МР
ВОСТРОУШКИН
Виктор Вениаминович
начальник смены технологического цеха ОАО «Рыбинский комбикормовый завод», г.Рыбинск
ГАЛКИНА
Елена Владимировна
техник искусственного осеменения ОАО «Михайловское», Ярославский МР
ГЛЯВИНОЙ
Софии Александровны
главного технолога по птицеводству ОАО «Ярославский бройлер», Рыбинский МР
ГОЛЕШЕВА
Елена Борисовна
бухгалтер МУП «Гаврилов – Ямский хлебозавод», г. Гаврилов-Ям
ГОРЮНОВ
Геннадий Алексеевич
наладчик оборудования ООО «Гамма», г. Тутаев
ГОРЯЧЕВА
Галина Михайловна
заведующая центральным складом, заправщица горюче-смазочных материалов в ЗАО «Красный маяк», Ростовский МР
ГУДАЕВА
Ольга Александровна
заместитель директора по производству ОАО «Даниловский хлебозавод», г. Данилов
ДОЛМАТОВА
Валентина Павловна
кассир ЗАО «Овощевод», Ростовский МР
ДОЦЕНКО
Наталья Антоновна
главный ветеринарный врач филиала ГУ ЯО «Ярославская областная станция по борьбе с болезнями животных» «Тутаевская районная станция по борьбе с болезнями животных»
ДУБОВА
Галина Алексеевна
оператор – свиновод цеха откорма ЗАО «Залесье», Рыбинский МР
ДУГИНА
Елена Иустиновна
рабочая цеха защищенного грунта ЗАО «Агрокомбинат «Заволжский», Ярославский МР
ЖАВОРОНКОВА
Ирина Юрьевна
главный зоотехник СПК «Знамя Победы», Большесельский МР
ЗАРАКАЕВА
Елена Владимировна
главный агрохимик отдела мониторинга применения средств химизации и проведения полевых опытов ФГУ ГСАХС «Ярославская», Ярославский МР
ИПАТОВ
Александр Алексеевич
оператор машинного доения СПК «Богдановка», Тутаевский МР
КАРАСЕВ
Юрий Николаевич
механизатор ЗАО «Новый путь», Ростовский МР
КАРДАКОВ
Юрий Павлович
генеральный директор ЗАО «Агрокомбинат «Заволжский», Ярославский МР
КЛЮКИНА
Валентина Александровна
начальник центральной контрольно-производственной лаборатории ЗАО «Кофе - цикорный комбинат «Аронап»,  г. Ростов
КОВАЛЕВА
Ирина Константиновна
агрохимик 2 категории отдела почвенно-агрохимических изысканий, исследования почв и агрохимикатов ФГУ ГСАХС «Ярославская», Ярославский МР
КОРОЛЁВА
Людмила Ивановна
 начальник цеха «Забой и переработка птицы» открытого акционерного общества «Ярославский бройлер», Рыбинский муниципальный район Ярославской области
КРУГЛЯКОВА
Людмила Сергеевна
ветеран агропромышленного комплекса Ярославской области
КУВШИНОВА
Любовь Ивановна
ветеринарный врач ООО «Нео Вет»,  г. Углич
КУДАШЕВА
Нина Александровна
начальник комплекса по первичному семеноводству картофеля ОАО «Племенной завод им. Дзержинского», Ярославский МР
КУЗНЕЦОВА
Людмила Ивановна
ведущий агроном ОАО «Племенной завод им. Дзержинского», Ярославский МР
КУЛАКОВ
Сергей Львович
слесарь – электрик ОАО «Михайловское», Ярославский МР
КУРЗИН
Александр Борисович
механизатор КФХ Тимохина А.И., Рыбинский МР
ЛИВЕРЦЕВ
Виктор Федорович
аппаратчик мельницы ЗАО «Даниловское хлебоприёмное предприятие», г. Данилов
МАРАСАЕВА
Татьяна Аркадьевна
техник I категории ГНУ ЯрНИИЖК  Россельхозакадемии
МЕЛЬНИКОВА
Людмила Юрьевна
главный экономист ОАО «Ярославский бройлер», Рыбинский МР
МОРОЗОВ
Андрей Алексеевич
главный механик ЗАО «Консервный завод «Поречский», Ростовский МР
НЕГЛЯДА
Сергей Владимирович
генеральный директор ОАО СХП «Вощажниково», Борисоглебский МР
НЕУСТРОЕВ
Святослав Николаевич
главный инженер ООО «Красная Заря», Большесельский МР
НОВОЖИЛОВА
Надежда Петровна
инспектор отдела кадров ЗАО «Единство», Тутаевский МР
ОРЛОВА
Галина Борисовна
техник I категории ГНУ ЯрНИИЖК Россельхозакадемии
ОСОКИНА
Ирина Валентиновна
главный агроном СХП кооператива (колхоза) «Мир», Мышкинский МР
ПАНТЕЛЕЕВ
Леонид Геннадьевич
директор ЗАО «Переславская передвижная механизированная колонна №11», г. Переславль-Залесский
ПЕТРОВА
Анна Павловна
доярка колхоза «Красная звезда», Пошехонский МР
ПРОКОФЬЕВА
Антонина Александровна
ведущий агроном по семеноводству Пошехонского районного отдела филиала ФГУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Ярославской области
ПРОЦЕНКО
Валентина Викторовна
уборщица ГНУ ЯрНИИЖК Россельхозакадемии
РЫЖОВА
Ольга Александровна
пекарь – мастер ОАО «Хлебозавода №1»,  г. Ярославль
САГИНОВ
Валентин Александрович
мастер энергоучастка Даниловского филиала ООО «ПКП «Ярмельсервис»
САРКИЗОВА
Александра Алексеевна
директор по производству ООО «Русьхлеб», г. Ярославль
СЕМЕНОВА
Татьяна Николаевна
заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Север», Ярославский МР
СИДОРОВ
Владимир Николаевич
ведущий специалист отдела развития сельских территорий, природопользования и охраны окружающей среды администрации Первомайского МР
СИТНИКОВА
Галина Николаевна
заместитель директора Ярославского регионального филиала ОАО «Российский сельскохозяйственный банк», г. Ярославль
СМЕЛОВА
Нина Викторовна
оператор – свиновод племенной фермы ЗАО «Залесье», Рыбинский МР
СТРЕЛКОВ
Сергей Александрович
водитель ООО СХП «Курдумовское», Гаврилов-Ямский МР
СУТЫРИНА
Нина Михайловна
уборщик разливного цеха №1 ОАО «Ликеро – водочный завод» «Ярославский», г. Ярославль
ТРЕЩАЛОВА
Вера Геннадьевна
ветеринарный фельдшер – лаборант ГУ ЯО «Ярославская областная ветеринарная лаборатория»
УСАЧЕВА
Анна Владимировна
бухгалтер КФХ Тимохина А.И.,
 Рыбинский МР
УСТРОЕВА
Екатерина Ивановна
бригадир производственной бригады ООО «Златоустье Хлеб», г. Ярославль
УШКОВА
Татьяна Владимировна
главный технолог ОАО «Ликеро–водочный завод» «Ярославский», г. Ярославль
ФЕКЛИСТОВ
Владимир Дмитриевич
директор ООО «Молоко», Любимский МР
ЧИКИН
Владимир Николаевич
главный механик-начальник службы филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Ярославль», г. Ярославль
ШИТОВА
Елена Владимировна
бухгалтер – кассир ОАО «Ярославский хлебозавод №4», г. Ярославль

Смотрите также:

 
 
 
 
 
 
 
 
 



Вернуться назад

 

 

 

 

 

 












информационный бюллетень № 6 - 2014 (Июнь)
   

Архив номеров >>




© Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса Ярославской области, 2010